Темы: 11,135, Сообщений: 219,243, Пользователи: 8,686
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Дневники худеющих

Дневники худеющих Описываем здесь свой процесс похудения.

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 18.05.2012, 09:07   #1
Местный

Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
Юлена на пути к лучшему

Дневник Юлены. Поддержите;)

Привет! Очень хочу похудеть. Перепробовала много способов, от всяческих диет, до таблеток. Редуксин, Орсотен не помогли. Поправилась за год на 12 кг. Новая работа сидячая и вообще...Расслабилась в общем. Торкнуло, когда в тонус клубе увидела на весах 83,3. Для меня раньше 80 кг заоблочная цифра была. Два месяца пыталась всяко разно худеть. Три недели раз в неделю молокочай, но +-2кг вес скакал. Пока не обнаружила ваш форум. Выяснила, что самая наверно эффективная диета-протасовская по рез-там форумчан. Вот четвертый день на ней. Первые два дня сложновато, но вместо булок запихивала героически салаты в себя. Очень хотелось слакого, прям до слез. Вчера не выдержала и съела 3 конфеты с кофе вечером, правда вечером больше ни чего не ела. Сегодня с ужасом встала на весы и увидела 80кг 00гр.!!!! Ура наконец то вес сдвигается. Теперь появился азарт, выискиваю всякие рецептики и с интересом их готовлю. Очень боюсь сорваться, но пока полна решимости. Поддержите. Спасибо форуму и девочке с работы, кот-я дала ссылочку Настена, спасибо, знаю увидишь)
Рост 170 см

Последний раз редактировалось Юлена; 27.06.2012 в 14:24.
Юлена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 09:52   #2
Местный

Поблагодарили 203 раз(а) в 199 сообщениях
Romashka на пути к лучшему

Re: Дневник Юлены. Поддержите;)

Юлена, с дневничком тебя!!!!Давай держись!!!Купальный сезон не за горами!!!я вот опять начала думать о диете протасова...хотя после первого раза, я осталась разочарована своим зажором после нее!!!ну я сама виновата!!!Наверное через недельку буду пробовать начать опять!!!!
Romashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 10:49   #3
Местный

Поблагодарили 132 раз(а) в 130 сообщениях
Мальвинка21 на пути к лучшему

С дневничком тебя Юлена, он хорошо дисциплинирует . ( можно же на ты?) Протас действительно очень действенная диета и не голодная. Первые дни действительно тяжело перестраиваться на новый режим питания и выбросить из головы те продукты которыми мы привыкли питаться. Но у тебя обязательно все получиться, главное по больше уверенности в себе и в своих силах. Сейчас у тебя уходит не жир а водичка, она как правило вообще быстро улетает а вот уже с жиром будет сложнее но мы ведь сильные так?
Я каждый день встаю перед зеркалом и говорю себе я сильная, я все смогу. Звучит как мантра, а еще лучше стоять перед зеркалом без одежды что бы видеть и понимать что надо стремиться к лучшему.
Кстати а какой у тебя рост? И что у тебя с физ нагрузками?
Мальвинка21 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юлена (18.05.2012)
Старый 18.05.2012, 11:36   #4
Местный

Юлена на пути к лучшему

Спасибо! Рост 170 у меня. Хожу в тонус клуб и стараюсь выходные активно провести.
Старый 18.05.2012, 13:15   #5
Местный

Поблагодарили 209 раз(а) в 203 сообщениях
Yuli на пути к лучшему

Юлена, привет!
Отличный рост, а вес сбросиш!
С конфетками - сочувствую.Сама мучаюсь. Тут смысл втом, что от конфетки не поправишся, но ломку от отказа от сахара , которая за три дня должна была пройти, переживешь заново.Держись!
Спасибо за рассказ о таблетках, иногда подумываю о таком дурацком шаге. А что, мне уже не рожать, могу свой организм и подпортить. Но если нет результата - ну их.

А что со спортом дружишь - так вдвойне молодец!
С сидячей работой - беда. Сама сижу на попе с 9 до 18, и , особо, не выйдешь.
Раз решила - всё получится!
Yuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 13:28   #6
Местный

Юлена на пути к лучшему

Подскажите, кто знает. Сделала линеечку себе. Не могу к дневнику прикрепить. И еще в сообщения других пользователей вижу ссылку на их дневник, а в моих сообщениях нет такой ссылки(((
Старый 18.05.2012, 13:33   #7
Местный

Юлена на пути к лучшему

Ходила к эндокринологу сегодня. Нового ни чего не узнала(((( Все основывается на подсчете калорий. Это сама знала. А вот про сладкое сказала, нельзя совсем отказываться, шоколад горький чуть чуть надо есть. А что таблетки не подействовали-это плохо, значит есть какие-то отклонения. Вот буду анализы сдавать и ждать рез-та, потом отпишусь. А вообще при таком индексе как у меня пить их не стоит, только если по-моему индекс больше 31. Так что будем без всяких таблеток!
Yuli (18.05.2012)
Старый 18.05.2012, 14:43   #8
Местный

Поблагодарили 209 раз(а) в 203 сообщениях
Yuli на пути к лучшему

Да, нового, обычно, мало говорят. Мы и так уже очень много знаем - вот бы делали ещё!
Я доченьку водила, так диетолог была полненькая, хорошая, всё знает, рассказывает так грамотно, а сама - полненькая.
А сладкое не обязательно в виде сахара получать, можно специи со сладким вусом, морковь, в молочке - лактоза (тот же сахар). Наша задача от быстрых углей отказаться, это они вызывают зависимость и , резко повышая сахар в крови, так же быстро усваиваются и трбуют "продолжения банкета".
А диетолог моей доче тогда помогла! Мы записались на 6 месяцев в фитнесклуб и она придерживалась питания пирамиды(грейзинга, кажись, я его грызингом называла). Так 10 кг мала сбросила. Нужно бы ещё 10, но, теперь убедившись в том, что все возможно, если захотеть, она расслабилась, типа - вот захочу, тогда и сброшу!
Yuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 16:44   #9
Местный

Поблагодарили 76 раз(а) в 76 сообщениях
Kapriz на пути к лучшему

Юлена, с дневничком! у меня примерно такой же вес и я тоже на протасовке... будем худеть вместе
Kapriz вне форума   Ответить с цитированием
Юлена (19.05.2012)
Старый 18.05.2012, 19:14   #10
Местный

Поблагодарили 54 раз(а) в 54 сообщениях
Стрекоза на пути к лучшему

Юлена, с дневничком! Всё у тебя получится! Я тоже недавно на форуме - так знаешь это сильно дисциплинирует!! Главное иди к своей цели - и всё получится!!!
Стрекоза вне форума   Ответить с цитированием
Юлена (19.05.2012)
Старый 19.05.2012, 08:36   #11
Местный

Юлена на пути к лучшему

Девчонки, спасибо всем! Правда дисциплинирует дневник. Сегодня с утра встала и сразу написать сюда хочется и о том как съела что-то не то и о маленьких достижениях. Вчера была в гостях у мамы она с Тайланда прилетела, так мало я морковки корейской наелась, так еще и манго с ананасом поела. Сегодня всего -200 гр на весах. Но зато я увидела заветную первую цифру 7, которую с такими мучениями добивалась увидеть 2 месяца. Ура, надо не расслабляться больше! Сегодня с утра кофе с молоком, сыр, перчик и огурчик, еще 2 дольки горького шоколада, стыдно, но хочется...Кстати, встречаю часто, что форумчане пишут нельзя на ПД пить кофе с молоком, почему???? Я так поняла кофе и молоко можно, кто знает точно, напишите все таки можно или нельзя? Побежала в тонус клуб выгонять из себя шоколадку! Всем удачи! До встречи здесь.
Старый 19.05.2012, 09:46   #12
Местный

Поблагодарили 132 раз(а) в 130 сообщениях
Мальвинка21 на пути к лучшему

Поздравляю с отвесиком) Начало уже положено, теперь осталось только четко придерживаться своей цели, а если будешь много нарушать тапками закидаем и ты нас тоже если что)))
От Ананаса и манго ты точно не поправишься, тем более что ананас сжигает жиры а в манго много витаминов.
Да и от горького шоколада если он в разумных количествах ты тоже не прибавишь. Я вот хожу в тренажерный зал с персональным инструктором, так вот он сказал что из сладостей не опасаясь за фигуру можно кушать: зефир, пастилу, горький шоколад и мороженое фруктовый лед.
Мальвинка21 вне форума   Ответить с цитированием
Юлена (20.05.2012)
Старый 19.05.2012, 22:53   #13
Местный

Поблагодарили 622 раз(а) в 598 сообщениях
Футорка на пути к лучшему

Юлена, молоко нельзя, потому что это не кисломолочный продукт. Но девочки некоторые пьют кофе с молоком на протасе, и отвешивают, так что это, наверное, не самая большая беда . Шоколад тоже входит в список запрещенки, но если невмоготу, подскажу (здесь, на форуме кто-то посоветовал) - положить его в морозилку, и когда хочется до "не могу", отламывать квадратик и сосать - растворятся будет долго, организм решит, что целую плитку съел, и желание сладкого станет не таким острым.
Срывы на протасе возможны, но главное - не отчаиваться и не начинать все сначала, не продлевать какую-то неделю, как многие делают - просто продолжать спокойно диету дальше. Вот и за это я ее очень люблю - в некоторых диетах если сорвался - начинай все сначала
Удачи и отвесов, со спортом вместе у тебя будут замечательные успехи!
Футорка вне форума   Ответить с цитированием
Юлена (20.05.2012)
Старый 19.05.2012, 23:06   #14
Местный

Поблагодарили 76 раз(а) в 76 сообщениях
Kapriz на пути к лучшему

Юлена, с первыми достижениями!
Kapriz вне форума   Ответить с цитированием
Юлена (20.05.2012)
Старый 20.05.2012, 07:04   #15
Местный

Юлена на пути к лучшему

Девочки, спасибо! С шоколадкой хороший совет! Попробую. А я придумала окрошку на кефире по протасовски: яйцо, редиска, огурчик, зелень, соль, перец, горчичка и кефиром залить. Я на терочке все тру, можно резать меленько. Мне кажется вкусно и сытно должно получиться. Вот сегодня такой окрошечкой и позавтракаю)
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Дневник Юлены. Поддержите;) · Следующая тема »
Опции темы