Темы: 13,816, Сообщений: 238,873, Пользователи: 9,306
На форуме: 3

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Целлюлит

Целлюлит Целлюлит - очень неприятное последствие избыточного веса. В этом разделе обсуждаются вопросы, связанные с лечением целлюлита, средства против целлюлита, вообщем всё то, что позволяет от него избавиться

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 13.11.2007, 23:06   #1
Супер-модератор

Поблагодарили 439 раз(а) в 298 сообщениях
Lanasa на пути к лучшему

Антицеллюлитное обертывание

Сегодня антицеллюлитное обертывание является самым популярным средством в борьбе с целлюлитом. Вытяжки из водорослей вместе с экстрактами растений улучшают кровообращение, ускоряют процесс выведения из организма шлаков и токсинов, повышают тонус кожи, помогая ей быстро восстанавливаться, возвращают упругость и свежесть.

Перед антицеллюлитным обертыванием кожу необходимо тщательно очистить с помощью специального лосьона. Он растворяет ороговевшие частицы, освобождая дорогу активным веществам. Довершает процесс очищения массаж жесткой перчаткой.

Теперь кожа готова к нанесению грязевой маски, которая обладает двойным действием. Микроэлементы, входящие в состав водорослей, стимулируют работу жировых клеток, заставляя отдать жиры и токсины, образующие в результате целлюлит. Кроме того, в состав маски входит косметическая глина, которая вытягивает содержание жировых клеток к поверхности кожи.

Для большей эффективности процесса во время процедуры создают тепловой эффект. Для этого тело оборачивают полиэтиленовой пленкой и накрывают теплым одеялом на 15-20 минут.

Для усиления эффекта процедуры можно отдельно привносить такие действующие вещества, как сыворотки сложного состава. Они способствуют окончательному растворению жира и препятствуют накоплению жидкости в тканях. Нанесение массажного крема вручную дренажными движениями способствует выходу из кожи лишней жидкости.

Антицеллюлитный лосьон благодаря жидкой консистенции легко впитывается и ускоряет проникновение в кожу активно действующих веществ из водорослей.

Эффект от антицеллюлитного обертывания чувствуется сразу: кожа становится гладкой и упругой, "апельсиновая корка" разглаживается.

Процедуру антицеллюлитного обертывания необходимо проводить в течение пяти недель два раза в год. "Молодой" целлюлит быстрее и проще поддается воздействию. Не забывайте, что главное условие профилактики целлюлита - сбалансированное питание, активный образ жизни и регулярный уход за телом.
Lanasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 21:02   #2
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Amber на пути к лучшему

Интересно было бы узнать, во сколько обходится примерно сделать себе эти пять недель?....
Amber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 10:49   #3
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Galchenok на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать, во сколько обходится примерно сделать себе эти пять недель?....
Думаю что самой сделать что то подобное куда дешевле!Я пока сама справляюсь
Galchenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 09:45   #4
Местный

Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
ksuty на пути к лучшему

А ты тоже водорослями делаешь или чем-то другим обходишься?
Поделись опытом!
ksuty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 15:01   #5
Пользователь

Galchenok на пути к лучшему

Пользуюсь морской солью с глиной и водорослями.Сначала натираю руками,как скраб получается.Потом добавляю массажную щетку.Смываю и наношу увлажняющий питательный крем для тела.
Недавно купила гель -обертывание.Буду чередовать
Galchenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 09:17   #6
Местный

Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
ksuty на пути к лучшему

Надобудет принять к сведенью!
ksuty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 23:32   #7
Новичок

Rich на пути к лучшему

ой пробовала обвертывания с медом, когда сначала делают массаж а птом заворачивают в клеёнки ну вот когда заворачивают--ето самая приятная часть ..ибо сам массаж...ужас..я прсто плакала от боли
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 14:58   #8
Новичок

Ксана на пути к лучшему

а какие еще способы борьбы с целюлитом ? ??
Ксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 17:58   #9
Супер-модератор

Поблагодарили 439 раз(а) в 298 сообщениях
Lanasa на пути к лучшему

Почитайте остальные темы раздела "Целлюлит".
Lanasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 10:41   #10
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Lil Koks на пути к лучшему

Да обертывание - это очень действенно! улучшает кожу, кровообращение, уменьшает целлюлит! Главное, что столько вариантов обертывания - фруктовое, шоколадное, водрослевое, медовое.... и тд. И очень большой плюс в том, что обертывание доступно в домашних условиях!
Lil Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 17:39   #11
Новичок

Finder на пути к лучшему

Re: Антицеллюлитное обертывание

Мне в салоне делали живыми водорослями.
А сама делаю (в сауне или просто дома) мелко молотым не обжаренным кофе или масочкой из тюбика (она на основе водорослей)...
Finder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 14:45   #12
Местный

Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Очаровашка на пути к лучшему

Бегу сегодня запасаться черной глиной на 15 сеансов через день. Кто-нибудь уже делал обертывания черной глиной? раскажите, как?

1) обязательно перед обертывание принимать ванную для распаривания или достаточно помащаться антицелюлитным кремом, а потом глиной?

2) рекомендуют для обертывания 2 разных крема купить. до - разогреввающий, после - охлаждающий... а одним кремом не эффективно будет?

3) кто какими антицеллюлитными кремами пользовался, помогло? у меня был крем от "гринмама", но т.к. я делала все несистемно, то не знаю. помогает он или нет, но холод по коже сражу был... порекомендуйте какие-нибудь крема цена-качество?
Очаровашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 14:47   #13
Местный

Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Очаровашка на пути к лучшему

а еще говорят, но принимать ванны с морской солью по 20 мин. и тогда можно чередовать: день ванна из морской соли, день обертывание черной глиной. А вот я еще про растирания солью/кофе слышала - это перед обертыванием надо делать? или как отдельная процедура в отдельный день? а растираться не пойму - какой солью? морской что ли. которая для ванн? или обычной пищевой может я и тормоз и профан, но правда никогда не растиралась, поэтому и спрашиваю
Очаровашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 16:28   #14
Местный

Гипопотусик на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Очаровашка Посмотреть сообщение
а еще говорят, но принимать ванны с морской солью по 20 мин. и тогда можно чередовать: день ванна из морской соли, день обертывание черной глиной. А вот я еще про растирания солью/кофе слышала - это перед обертыванием надо делать? или как отдельная процедура в отдельный день? а растираться не пойму - какой солью? морской что ли. которая для ванн? или обычной пищевой может я и тормоз и профан, но правда никогда не растиралась, поэтому и спрашиваю
Привет! Растираться надо морской солью без добавок ароматических которая. А вот про глину в аптеках мне тоже интересно) Ты не в курсе, она в любой аптеке продается?)
Гипопотусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 16:38   #15
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Tanusha на пути к лучшему

Я делаю так: иду в ванну, принимаю душ, растираюсь моской солью, а потом уже делаю обвертывание из черной глины(голубая тоже хорошо), потом обматываюсь пищ.пленкой, одеваю штаны и лежу себе музыку слушаю от 30 мин. до часа!И потом все иду смывать и мажусь кремом антицеллюлитным!Вот так)))
Да, глина есть в любой аптеке!
Кстати, мне бы тоже очень интересно было узнать насчет кремиков, какие эффективные???
Tanusha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Антицеллюлитное обертывание · Следующая тема »
Опции темы