Темы: 13,888, Сообщений: 239,405, Пользователи: 9,323
На форуме: 2

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Упражнения, физические занятия и всё то, чем мы занимаемся в спортивных клубах

Упражнения, физические занятия и всё то, чем мы занимаемся в спортивных клубах Комплексы физических упражнений, как нагрузить ту или иную мышцу - ответы на эти вопросы вы найдёте в этом разделе. Здесь можно скачать видео-ролики правильного выполнения упражнений

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 23.04.2016, 12:27   #1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
A9Y6 на пути к лучшему
Вопрос

"Помощник" в спортзале или удобство использования приложений.

Здравствуйте, дорогие читатели форума. В этой теме я бы хотел поднять вопрос об использовании мобильных приложений в качестве "помощника" новичкам, любителям и профессиональным спортсменам, а так же привести плюсы и минусы такого "помощника".
Мне интересно какая доля спортсменов используют такие программы и могут с уверенностью сказать , что им действительно удобно и приятно использовать свой телефон вместо ручки и бумаги, начну с себя.

Мне 20 лет и я уже 3 года занимаюсь в спортзале. Начинал я очень плохо, просто не знал, что мне делать, в интернете полно информации, но зачастую она слишком общая и непонятная для новичков. За время своих тренировок успел исписать пару тетрадей и честно говоря надоело, надоело отвлекаться на записи в тетрадь чуть ли не после каждого подхода, таскать за собой всю канцелярию, а запоминать цифры порой бывает трудновато)

Я попросил своего знакомого программиста написать для меня несложное мобильное приложение, т.к. на просторах интернета я не нашел удобного для себя дневника тренировок, зачастую это приложения типа "100 отжиманий" , "7 минут пресса" или "убрать живот за 7 дней" ну смешно.

В результате общения с тренерами и проделанной работы получился простой дневник тренировок, который включает в себя множество полезной информации собранной в одном месте:
-популярные и действующие программы;
-простая инструкция по применению спортивных снарядов и правильного питания;
-удобный функционал дневника тренировок;
-калькулятор предельного максимума(ПМ) и проценты от него.
Все эти плюсы были проверенны в лабораторных условиях (ни один спортсмен за время эксперимента не пострадал)

Теперь к минусам:
- не у всех есть смартфон;
- не у всех есть карман в спортивной форме для смартфона;
- личные предпочтения.

На этом у меня все.
Теперь я хочу узнать ваше мнение об этой теме.
Если вам тоже надоел блокнот, приложение лежит в бесплатном доступе, мы будем только рады Инструктор тела
A9Y6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 19:57   #2
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Антонио на пути к лучшему

Re: "Помощник" в спортзале или удобство использования приложений.

а я пишу в блокноте все свои тренировки. А в зале у нас для каждого есть папка
Антонио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 19:58   #3
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Владик на пути к лучшему

Re: "Помощник" в спортзале или удобство использования приложений.

Цитата:
Сообщение от Антонио Посмотреть сообщение
а я пишу в блокноте все свои тренировки. А в зале у нас для каждого есть папка
наши нам тоже завели картотеку, где в каждой папке из обычного магазина канцелярии http://xn--80akjfhkx9b5ec.xn--80asehdb/ пофамильно отмечено все выполнение упражнений и тест Медасс. Удобно
Владик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу

Метки
инструктор тела, программа, тренировка
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · "Помощник" в спортзале или удобство использования приложений. · Следующая тема »
Опции темы