Темы: 12,726, Сообщений: 230,657, Пользователи: 9,051
На форуме: 2

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Целлюлит

Целлюлит Целлюлит - очень неприятное последствие избыточного веса. В этом разделе обсуждаются вопросы, связанные с лечением целлюлита, средства против целлюлита, вообщем всё то, что позволяет от него избавиться

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 09.12.2008, 11:30   #16
Супер-модератор

Поблагодарили 438 раз(а) в 298 сообщениях
Lanasa на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
предпочитаю аппаратные методики Лежишь и ничего не делаешь ))))
хожу на Липомассаж. Избавляюсь от целлюлита и одновременно корректирую контуры тела.
Это не выход. Придется пользоваться такими методиками всю жизнь, т.к. стОит их прекратить, и целлюлит не заставит себя ждать.
Lanasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 15:53   #17
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Mil@ на пути к лучшему

Re: Борьба с целлюлитом!

Мне подруга рассказывала, что у них как-то лифт отключили где-то на месяц, а живет она на 8 этаже, так за это время поднимаясь и пускаясь по лестнице пешком у нее заметно снизились целлюлите бляшки на бедрах. Вот такой вот не затейливый способ борьбы с целлюлитом.
Mil@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 20:04   #18
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Skelnal на пути к лучшему

Я тут вычитала что от целлюлита сауна - в самый раз. Было много аргументов и объяснений но моя дырявая башка ничего не запомнила, кроме установки "сауна рулит" ))) Так что надо будет попробовать )
Skelnal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 21:05   #19
Пользователь

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Таира на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Skelnal Посмотреть сообщение
Я тут вычитала что от целлюлита сауна - в самый раз. Было много аргументов и объяснений но моя дырявая башка ничего не запомнила, кроме установки "сауна рулит" ))) Так что надо будет попробовать )
Ой а не хотели бы составить мне компанию?! Я в сауну люблю ходить, и адекватной женской компании буду очень рада. Я чего так яро, просто если сегодня еще успеете на kupikupon.ru хорошие скидки в отличную московскую баню предлагают. Ну если что, то я купила 5 купонов, могу один и перепродать А то идти самой не хочется, подруги у меня сауну не любят...
И насчет пользы вы правильно подметили, особенно если масочки наносить после сауны - просто шик!
Таира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 13:31   #20
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Mil@ на пути к лучшему

Вот как я боюсь с целлитом. Массаж - это обязательная ежедневная процедурка с втиранием крема какого-то... можно перед сном...
а еще нужно физические упражнения для этой деликатной части тела делать (можно в инете поискать.. их там очень много)...
Плюс душ... обливаться водой... прохладной... и можно еще, кстати, массажировать в душе мочалочкой...
и питание - овощи, белки... Табу булочкам, тортикам... сладкому... и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке...
Mil@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 19:09   #21
Пользователь

Skelnal на пути к лучшему

Таира, с бы удовольствием, да только зашла сейчас на сайт купикупона и нашла только анонс на тайский массаж, вот туда обязательно пойду)))).
Поэтому только если у вас остался купончик)))).
Надеюсь, вы еще не все 5 раздали))).
А вообще сайт очень классный, столько акций интересных, причем в совершенно разных городах, заботятся о наших денежках))).
Skelnal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 16:29   #22
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
natali25 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Lil Koks Посмотреть сообщение
А я знаю, что походы в тренажерный зал только усиливают проявление целлюлита, хотя все это скорее всего индивидуально, но моя подруга ходила в спорт-зал и качала там прессик, ножки, ручки, все по спец-програмкам, которые для нее разработал инструктор, объемы ушли, кожа натянулась, рельеф проклюнулся, и вместе с этим апельсиновая корочка на попе нарисовалась, могу сказать, что эта девочка не пьет кофе, алколь и тд. Она любит свежие соки и правильное питание. Но вот так у нее случилось. Она делала массаж - медовый, в домашних условиях - очень хорошо помог, и целлюлит пропал, не весь, конечно, но пропал!
А я вот предпочитаю баночный массаж - больно, конечно, и синяки могут остаться, но красота требует жертв - зато результат не заставит себя ждать и надолго останется. а еще после массажа обязательно обертывание - тут разбежаться есть куда - хочешь фрктовое, хочешь с морскими водорослями, хочешь шоколадное, хочешь грязевое и тд....
скажите с какими кремами,или маслами делаете баночный массаж?
natali25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 14:47   #23
Новичок

fernando на пути к лучшему

) мне кажется , что для того что бы забыть о целлюлите на вашей попе , всего напросто надо хоть иногда заниматься спортом . А вообще это неплохо кокда совсем слегка целлюлит)
fernando вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 14:01   #24
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Lada29 на пути к лучшему

Извечная наша женская доля-проблема: целлюлит. Со мной подруга, особо продвинутая и озабоченная в на этом поприще, на днях поделилась инфой про новую методу действенного избавления от целлюлита. Называется метод - ударно-волновой терапии (кому если интересно, что это и с чем его едят). Пишут, конечно, все хорошо, красиво и вроде бы логично получается. Но вот интересно было бы узнать, кто лично уже испытывал на своей, в прямом смысле слова, попе эту методику. Поделитесь впечатлениями!
Lada29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 16:24   #25
Новичок

malinka44 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
Забыть об алкоголе?????........ Зеленый чай 31 декабря???? Шутить изволите?))))
Лучше забыть о целлюлите!!)))))))

лучшее средство от целлюлита, от лишнего веса- диета, ещё в сочетании с беговой дорожкой и медовыми обёртываниями, в комплексе я ещё принимала элькар, он содержит левокарнитин. Левокарнитин стимулирует окисление жирных кислот и тем самым снижает накопление жира в тканях. Помогает при похудении, самое главное, что он безвредный. Так вот, целлюлит ушёл почти весь, буду покупать короткую юбчёнку, ещё хочу волосы нарастить и вперёд, покорять мужские сердца)
malinka44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 20:49   #26
Новичок

Lolitta на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от fernando Посмотреть сообщение
) мне кажется , что для того что бы забыть о целлюлите на вашей попе , всего напросто надо хоть иногда заниматься спортом . А вообще это неплохо кокда совсем слегка целлюлит)
Неплохо?????? Вот уж не соглашусь - что хорошего в этих ямках, бугоках и неровностях!!!!
Lolitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 00:22   #27
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
polli на пути к лучшему

Я в клинике Оригитея этот излишек ягодично-бедренный сгоняла, там своя методика липоскульптуры, при помощи специальных игл, доктор Мухина разработчик. Сейчас уже довольно популярный метод, ибо действенный .
polli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 16:35   #28
Местный

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Оксана11 на пути к лучшему

Я каждый день контрастный душ принимаю, надеюсь поможет.
Оксана11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 16:56   #29
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Dana123 на пути к лучшему

Мне очень нравится, то средство, которым я пользуюсь. Делается очень легко в домашних условиях: кофе натуральный молотый (ценовая категория и сорт значения не имеет, т.к. даже самый дешёвый кофе будет действовать) 2-3 столовые ложки + Ваш любимый гель для душа 1-2 столовые ложки + немного воды. В кофе заливаете 1-2 столовые ложки геля для душа, размешиваете и добавляете немного воды до состояния однородной массы по густоте как сметана. Используете это средство всё и сразу не оставляя на следующий раз и каждый раз приготавливаете новую смесь. Скрабите всё тело полностью. Кожа становится мягкой, шелковистой, элластичной и упругой, ежедневное применение избавляет от целлюлита отменно, и придаёт коже приятный лёгкий аромат кофе. А если разбавить кофе с мёдом и немного водички тёплой и эту кашку нанести на проблемные зоны и обматать всё на 20-30 мин. пищевой плёнкой, эффект антицеллюлитного действия не заставит себя долго ждать, а так же подтянет обвисшую кожу живота, сделая её упругой. Попробовала это всё когда закончились все мои антициллюлитные средства, эффект мне понравился, приятно не дорого и эффективно.
Dana123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 19:29   #30
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
BuoJla на пути к лучшему

Недавно решила заняться "целлюлитной" проблемой. Начала делать комплекс упражений для похудения ног, делаю дня 3, пока конечно результатов не видно, но надеюсь, поможет
BuoJla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Борьба с целлюлитом! · Следующая тема »
Опции темы