Темы: 12,712, Сообщений: 230,566, Пользователи: 9,048
На форуме: 3

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Другие средства похудения

Другие средства похудения Другие средства похудания: как похудеть с помощью различных таблеток, БАДов и т.п. Рассматриваются способы быстро похудеть как альтернатива классической схеме: физ. нагрузка в тренажёрном зале + диета

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 14.06.2015, 14:40   #16
Местный

Поблагодарили 57 раз(а) в 53 сообщениях
Ульянa на пути к лучшему

Re: Помогает ли фитобочка худеть?

Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Что такого смешного?? сейчас в каждом салоне красоты стоит кедровая бочка и это классно! ведь почти каждый может себе позволить данную процедуру, а значит-здоровье каждого человека улучшиться!
смотрите
http://www.youtube.com/watch?v=OCsnxTkConc
А причём тут похудение?
Ульянa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 12:03   #17
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
timofeewa на пути к лучшему

Спасибо за видео. Я активно общаюсь в своем блоге, и у своей подписчицы прочитала статью, касающаяся тоже фитобочек
http://worldis.me/diana75/blogs/141142
как она похудела с помощью кедровой бочки
timofeewa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 12:08   #18
Пользователь

Анечка87 на пути к лучшему

Мда... может просто спортом заняться?
Анечка87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 16:29   #19
Новичок

Анюта Люлюта на пути к лучшему

https://www.youtube.com/watch?v=k7qSV9pB_O0
Вчера посмотрела вот это видео и даже желание отпало покупать кедровую бочку, а сегодня была у тети в гостях, вот у нее стоит уже 3 года кедровая бочка от компании Роскедр, с ней все в порядке-она абсолютно свежая, даже спустя столько времени, вот , что значит бондарная. ТАм , как сказала тетя изготавливают ее без всяких пропиток, без гвоздей, а просто досточки держатся на обручах. Вот , мастерство! зато и столько времени прошло, а она как новая!
Анюта Люлюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 19:14   #20
Новичок

Екат на пути к лучшему

Всем, привет!
Хороший документальный фильм нашли в интернете https://www.youtube.com/watch?v=k7qSV9pB_O0
Все жалуются на опасные для здоровья кедровые бочки, ведь они напитаны клеем, а кто хочет им дышать?Вот и сняли такое видео расследование, ведь уже и официальные обращения были, жертв много. Поэтому перед выбором нужно тщательно исследовать рынок, смотреть, чтобы бочка была изготовлена по бондарной технологии, вот все хвалят бочки компании Роскедр, так они натуральные и эффект себя долго не заставляет ждать. Далее нужно смотреть еще на щели, у бондарных бочек-при покупке они есть, а уже с использованием -дерево разбухает и все они закрываются-это буквально на 2-3 процедуру, а у клееной бочки этого нет! Будьте счастливы!
Екат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 20:23   #21
Новичок

Оленька Шустова на пути к лучшему

http://esh-umom.ru/moya-kedrovaya-bochka/
в этой статье очень интересно автор рассказывает о своей покупке фитобочке, сфотографирована вся бочка, каждый сантиметр, такое ощущение, что по спутнику я на бочку посмотрела)) тоже захотелось домой кедровую лечебницу
Оленька Шустова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 12:46   #22
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Пика на пути к лучшему

Люблю эту актрису, всегда пробую все.что она рассказывает. в том числе и кедровую бочку, хотя я на эти процедуры уже давно хожу и отдаю предпочтение только бондарным бочкам Роскедр
Изображения
Тип файла: jpg -a8JAV0bLXg (1).jpg (91.3 Кб, 0 просмотров)
Пика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 22:02   #23
Новичок

nonss на пути к лучшему

круто конечно
nonss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 21:42   #24
Пользователь

Лианочка на пути к лучшему

Добрый вечер! Без правильного питание вам ничего не поможет, так что вооружайтесь вот этим ресурсом http://fitburg.ru/programma-szhigani...tchast-34.html и все будет хорошо.Здесь все подробно описано.
Лианочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 15:26   #25
Новичок

Ален11 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от orange_p Посмотреть сообщение
Хочу поделиться интересной информацией. Дело в том, что я сижу на диете Дюкана, а многие знают, что там физических нагрузок мало. Диета для меня легкая, но вот проблема обнаружилась - кожа теряет упругость.
В салон ходить не могу не только по финансам, но и по времени.
Время очень сильно расписано. И если посчитать в год, у меня такие цифры вырисовывались.
А тут муж такой подарок на сделал на 1 сентября. Сказал - новый учебный год, новая жизнь. И подарил фитобочку Роскедр.
Я и раньше читала о полезных свойствах кедра, но теперь сама убедилась.
Кедр нам позволяет укрепить организм, создать барьер от вредной окружающей среды, а также лечит от многих заболеваний. И главное - он помогает худеть.
Сразу скажу - это мой личный опыт, и мне нравятся процедуры. Очень важно, что я не могу ходить в классическую баню по здоровью. А здесь голова не находится в бочке.
Выбрать было очень сложно, читала отзывы, я вообще не понимала, что такое бочка. Поэтому очень довольна, что нашла в интернете видео - http://www.youtube.com/watch?v=C-V6OHRBVMs&feature=plcp (не знаю можно тут давать такие ссылки, поэтому поставила звездочки, их надо убрать)
Очень помогло определиться, и не нарваться на клееные бочки. Они достаточно вредны.
Очень надеюсь вам поможет мой совет.
Жаль не удалось увидеть вашу фитобочку.
Ален11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 10:24   #26
Новичок

PavelMarty на пути к лучшему

Хорошие бочки производят в Фитроднике. Я в этом убедился лично, и убеждаюсь и сейчас. Ведь моей кедровой бочке уже два года. Никакого запаха клея, или других посторонних химических запахов, нет. Только приятный аромат кедра. Находиться в ней одно удовольствие! Такую вещь не грех посоветовать и друзьям, и знакомым. Ведь на первый взгляд можно увидеть, что она изготовлена из качественный древесины кедра, а не из пиломатериалов, как пишут в негативные отзывах о Фитороднике, которые заказаны компанией Роскедр, то есть прямым конкурентом Фитородника. И никакого клея, тем более вредного для здоровья дешевого ПВА, при производстве не используется. Бочка выполнена согласно ГОСТ стандартам, и тому есть подтверждающие документы, которые дают при покупке такой бочки.
PavelMarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 11:36   #27
Новичок

DenisTorba на пути к лучшему

Спасибо мастерам за добротную и душевную бочку прекрасного качества Дерево — высший сорт! Запах отличный! Польза ощутимая! Парились сами, влюбили соседей, а потом и создали небольшой бизнес. Бочке уже два года и хоть бы что. Настоящее сибирское качество. Всем, кто хочет поправить здоровье себе и близким — очень рекомендую. Успехов Вашему делу!
DenisTorba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 15:56   #28
Новичок

Cariloa на пути к лучшему

Купила себе абонемент в женский клуб и стала изучать что именно они мне могут предложить. Одним из несомненных моих предпочтений стала кедровая бочка. Сначала было жарковато, видимо мы с администратором переборщили с температурой, но постепенно пришла к пониманию оптимальной для меня температуры и времени, когда ее нужно поднимать/ снижать. Для меня оптимально сначала ставить 51-53 градуса и оставлять так минут на восемь. Потом снижать до 47 на оставшееся время ( следует добавить, что я очень теплолюбива, посуду мою в воде такой температуры, в которую другие домочадцы даже руки засунуть не могут и отлично переношу жаркий климат). Изучив в салоне все принципы действия,я решилась и приобрела кедровую бочку себе домой.Это класс! P.S. Кого интересует вот здесь я покупала компания Фитородник.Отличное сочетание цены и качества.
Cariloa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 20:43   #29
Новичок

Elvira на пути к лучшему

Я через день посещаю бочку. Таким образом, укрепляю иммунитет и вывожу все вредное из организма. Это помогает держать вес на уровне. Рекомендую 15 - 20 минут париться, не больше, дольше уже тяжелее. Бочка обошлась в 30 с лишним тысяч, вместе с парогенератором. Считаю, что очень выгодно купила у Фитородника. По качеству ничего плохого не скажу. Аккуратная бочка, ровная и пахнет замечательно.
Elvira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 13:36   #30
Новичок

Адександр83 на пути к лучшему

Кедровая бочка из СОСНЫ. Оригинально же, правда?
Расскажу вам о том, как фитобочка из сосны (заявленного кедра) стала центром моей жизни. Если вы хотите уйти от серых будней и погрузится в мир постоянных выяснений, нервов, поисков истины, вереницы бессмысленных разговоров с менеджерами, то «сосновая» фитобочка от «Дары Кедра» это именно то, что вам нужно.
В 2009 году нам с женой захотелось заиметь собственный дом. «Что нам стоит дом построить» — подумали мы, и тут началась эта долгая история. Летом 2017 года случилось радостное событие в жизни и мы переехали в свой дом. Да, оставались какие-то долги за строительные материалы, мелочи по отделки, но в целом строительство можно было считать завершенным.
Сам я вы вырос в своем доме и мы постоянно с отцом что-то строили – хозяйственные постройки, заборы и даже бочку-купель для здоровья мастерили. Строительство дело сложное, дорогостоящее и хорошо, что в современно мире есть возможность купить готовое изделие сэкономив время, силы и даже деньги...главное не ошибиться в выборе поставщика..
Летом 2017 года озадачился поиском фитобочки для бани. Мы с женой решили, что здоровье является залогом успеха человека, поэтому срочно нужно обзавестись фитобочкой из «кедра» и начать оздоровляться. Мы из Екатеринбурга, расстояние от нас, что до Москвы, что до Санкт-Петербурга или Новосибирска примерно одинаковое. Просмотрев предложения в интернете остановили выбор на г. Новосибирск, компания «Дары Кедра»: купились на акцию, большой выбор и логика жены определила: «в Новосибирске холодно! Они знают толк около банных делах! Да и откуда в Мск или Спб КЕДРЫ?». Как же мы ошибались в тот момент.
Заказ оформили в июле 2017, менеджер по телефону нам сообщила, что товар в наличии на складе и после оплаты, буквально в течении трех 3 будет отправлен любой транспортной компанией. Мы быстро-быстро все оплатили, немного влезли в долги, приготовили место для установки в бане и замерли в ожидании на 3 дня. В итоге 3 дня превратились в 33 дня, а потом в 53 и 73… Первое время менеджер отвечала нам дежурными фразами «уже сегодня - завтра отправим, ждите», а потом на телефонные звонки стали отвечать другие менеджеры «которые не в теме нашей ситуации и помочь ничем не могут», здорово, да? Через 2,5 месяца нам позвонили из транспортной компании КИТ с просьбой оплатить доставку и забрать товар за 2 рабочих дня, иначе нужно будет доплатить еще какие-то деньги. К слову, «Дары кедра» обещали, что доставка включена в оплату, но не суть.
Забрали, привезли в дом, распаковали и тут первый вопрос — что за запах? Откуда он? Ведь это дерево, от него должен исходить запах леса, свежести. Запах был отвратительным, химическим. Пару дней бочка постояла без упаковки, но запах никуда не ушел, не выветрился.
Вызвали специалиста по установке и тут он заявляет: «Вы бочку то зачем из СОСНЫ купили, сосна то хорошая конечно, качественная, без сучков, но КЕДР то лучше». Вот тут мы с супругой уже серьезно озадачились вопросом возврата этой чудо бочки. Мы же с целью оздоровляться купили, в личных целях, а она и химический запах издает, да и из сосны. Мастер нам подсказал откуда запах, оказалось, что вместо заявленного воска бочка покрыта лаком на основе ацетона.
Решили, что правильней в такой ситуации будет все обратно упаковать, оформить самовывоз и попросить вернуть деньги. И тут пришло осознание, что сопроводительных документов нет, совсем никаких, кроме транспортной накладной. Позвонили в компанию, менеджеры начали кормить завтраками «все не так, вы ошибаетесь, это высочайшее качество кедра, запах пройдет со дня на день, документы вышлем заказной почтой». Связались с директором, тот вовсе не стал вникать в суть, отправил в суд.
Приняли решение оставить бочку себе, опасаясь, что деньги не вернут и лучше «лучше синица в руках, чем журавль в небе». При установке бочки выяснилось, что размер отличается от заявленного производителем на 10 см в меньшую сторону, но пройдя череду неудач нас это не испугало и мы даже посмеялись.
И вот наступил долгожданный час ИКС, час оздоровления! Сижу, отдыхаю в своей оригинальной фитобочке, расслабляю организм, эндорфины выделяются, эмоциональное напряжение спадает, тревога, стресс уходят. Такой кайф, даже от химического запаха абстрагировался. И тут выхожу из бочки, а под ней вода, просто ЛУЖА. Ребят, все мое расслабление тут же улетучилось, меня возмутил и напряг тот факт, что с бочкой опять проблемы! Расстроился? Не то слово. Ну, думаю, не беда, заделаем, зашпатлюем, заклеим, поставим заплатку — выкрутимся.
Спустя 2 месяца использования дерево начало чернеть, местами трескалось и бесконечное латание щелей стало привычным делом.
«Кедровая фитобочка» бочка прекрасная профилактика психического и физического здоровья, если вы типичный городской житель, то оснастите свою дачу бочкой, и вы ни на секунду не пожалеете.. НО, выбирайте поставщика тщательно!
Очевидно, что в «Дарах кедра» нарушено технологическое производство, экономят на материалах, одним словом — не советую!
Заказывайте только у известных производителей, которые делают настоящие лечебные фитобочки, например в известной компании из Санкт-Петербурга. Расслабляйтесь свой организм, заряжайтесь позитивными эмоциями, снимайте напряжение, тревогу и стресс только в качественных бочках из КЕДРА!
Адександр83 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Помогает ли фитобочка худеть? · Следующая тема »
Опции темы