Темы: 9,412, Сообщений: 206,420, Пользователи: 8,137
На форуме: 1

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Другие средства похудения

Другие средства похудения Другие средства похудания: как похудеть с помощью различных таблеток, БАДов и т.п. Рассматриваются способы быстро похудеть как альтернатива классической схеме: физ. нагрузка в тренажёрном зале + диета

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 14.06.2015, 14:40   #16
Местный

Поблагодарили 57 раз(а) в 53 сообщениях
Ульянa на пути к лучшему

Re: Помогает ли фитобочка худеть?

Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Что такого смешного?? сейчас в каждом салоне красоты стоит кедровая бочка и это классно! ведь почти каждый может себе позволить данную процедуру, а значит-здоровье каждого человека улучшиться!
смотрите
http://www.youtube.com/watch?v=OCsnxTkConc
А причём тут похудение?
Ульянa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 12:03   #17
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
timofeewa на пути к лучшему

Спасибо за видео. Я активно общаюсь в своем блоге, и у своей подписчицы прочитала статью, касающаяся тоже фитобочек
http://worldis.me/diana75/blogs/141142
как она похудела с помощью кедровой бочки
timofeewa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 12:08   #18
Пользователь

Анечка87 на пути к лучшему

Мда... может просто спортом заняться?
Анечка87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 16:29   #19
Новичок

Анюта Люлюта на пути к лучшему

https://www.youtube.com/watch?v=k7qSV9pB_O0
Вчера посмотрела вот это видео и даже желание отпало покупать кедровую бочку, а сегодня была у тети в гостях, вот у нее стоит уже 3 года кедровая бочка от компании Роскедр, с ней все в порядке-она абсолютно свежая, даже спустя столько времени, вот , что значит бондарная. ТАм , как сказала тетя изготавливают ее без всяких пропиток, без гвоздей, а просто досточки держатся на обручах. Вот , мастерство! зато и столько времени прошло, а она как новая!
Анюта Люлюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 19:14   #20
Новичок

Екат на пути к лучшему

Всем, привет!
Хороший документальный фильм нашли в интернете https://www.youtube.com/watch?v=k7qSV9pB_O0
Все жалуются на опасные для здоровья кедровые бочки, ведь они напитаны клеем, а кто хочет им дышать?Вот и сняли такое видео расследование, ведь уже и официальные обращения были, жертв много. Поэтому перед выбором нужно тщательно исследовать рынок, смотреть, чтобы бочка была изготовлена по бондарной технологии, вот все хвалят бочки компании Роскедр, так они натуральные и эффект себя долго не заставляет ждать. Далее нужно смотреть еще на щели, у бондарных бочек-при покупке они есть, а уже с использованием -дерево разбухает и все они закрываются-это буквально на 2-3 процедуру, а у клееной бочки этого нет! Будьте счастливы!
Екат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 20:23   #21
Новичок

Оленька Шустова на пути к лучшему

http://esh-umom.ru/moya-kedrovaya-bochka/
в этой статье очень интересно автор рассказывает о своей покупке фитобочке, сфотографирована вся бочка, каждый сантиметр, такое ощущение, что по спутнику я на бочку посмотрела)) тоже захотелось домой кедровую лечебницу
Оленька Шустова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 12:46   #22
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Пика на пути к лучшему

Люблю эту актрису, всегда пробую все.что она рассказывает. в том числе и кедровую бочку, хотя я на эти процедуры уже давно хожу и отдаю предпочтение только бондарным бочкам Роскедр
Изображения
Тип файла: jpg -a8JAV0bLXg (1).jpg (91.3 Кб, 0 просмотров)
Пика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 22:02   #23
Новичок

nonss на пути к лучшему

круто конечно
nonss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 21:42   #24
Пользователь

Лианочка на пути к лучшему

Добрый вечер! Без правильного питание вам ничего не поможет, так что вооружайтесь вот этим ресурсом http://fitburg.ru/programma-szhigani...tchast-34.html и все будет хорошо.Здесь все подробно описано.
Лианочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 15:26   #25
Новичок

Ален11 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от orange_p Посмотреть сообщение
Хочу поделиться интересной информацией. Дело в том, что я сижу на диете Дюкана, а многие знают, что там физических нагрузок мало. Диета для меня легкая, но вот проблема обнаружилась - кожа теряет упругость.
В салон ходить не могу не только по финансам, но и по времени.
Время очень сильно расписано. И если посчитать в год, у меня такие цифры вырисовывались.
А тут муж такой подарок на сделал на 1 сентября. Сказал - новый учебный год, новая жизнь. И подарил фитобочку Роскедр.
Я и раньше читала о полезных свойствах кедра, но теперь сама убедилась.
Кедр нам позволяет укрепить организм, создать барьер от вредной окружающей среды, а также лечит от многих заболеваний. И главное - он помогает худеть.
Сразу скажу - это мой личный опыт, и мне нравятся процедуры. Очень важно, что я не могу ходить в классическую баню по здоровью. А здесь голова не находится в бочке.
Выбрать было очень сложно, читала отзывы, я вообще не понимала, что такое бочка. Поэтому очень довольна, что нашла в интернете видео - http://www.youtube.com/watch?v=C-V6OHRBVMs&feature=plcp (не знаю можно тут давать такие ссылки, поэтому поставила звездочки, их надо убрать)
Очень помогло определиться, и не нарваться на клееные бочки. Они достаточно вредны.
Очень надеюсь вам поможет мой совет.
Жаль не удалось увидеть вашу фитобочку.
Ален11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 10:24   #26
Новичок

PavelMarty на пути к лучшему

Хорошие бочки производят в Фитроднике. Я в этом убедился лично, и убеждаюсь и сейчас. Ведь моей кедровой бочке уже два года. Никакого запаха клея, или других посторонних химических запахов, нет. Только приятный аромат кедра. Находиться в ней одно удовольствие! Такую вещь не грех посоветовать и друзьям, и знакомым. Ведь на первый взгляд можно увидеть, что она изготовлена из качественный древесины кедра, а не из пиломатериалов, как пишут в негативные отзывах о Фитороднике, которые заказаны компанией Роскедр, то есть прямым конкурентом Фитородника. И никакого клея, тем более вредного для здоровья дешевого ПВА, при производстве не используется. Бочка выполнена согласно ГОСТ стандартам, и тому есть подтверждающие документы, которые дают при покупке такой бочки.
PavelMarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 11:36   #27
Новичок

DenisTorba на пути к лучшему

Спасибо мастерам за добротную и душевную бочку прекрасного качества Дерево — высший сорт! Запах отличный! Польза ощутимая! Парились сами, влюбили соседей, а потом и создали небольшой бизнес. Бочке уже два года и хоть бы что. Настоящее сибирское качество. Всем, кто хочет поправить здоровье себе и близким — очень рекомендую. Успехов Вашему делу!
DenisTorba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 15:56   #28
Новичок

Cariloa на пути к лучшему

Купила себе абонемент в женский клуб и стала изучать что именно они мне могут предложить. Одним из несомненных моих предпочтений стала кедровая бочка. Сначала было жарковато, видимо мы с администратором переборщили с температурой, но постепенно пришла к пониманию оптимальной для меня температуры и времени, когда ее нужно поднимать/ снижать. Для меня оптимально сначала ставить 51-53 градуса и оставлять так минут на восемь. Потом снижать до 47 на оставшееся время ( следует добавить, что я очень теплолюбива, посуду мою в воде такой температуры, в которую другие домочадцы даже руки засунуть не могут и отлично переношу жаркий климат). Изучив в салоне все принципы действия,я решилась и приобрела кедровую бочку себе домой.Это класс! P.S. Кого интересует вот здесь я покупала компания Фитородник.Отличное сочетание цены и качества.
Cariloa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 20:43   #29
Новичок

Elvira на пути к лучшему

Я через день посещаю бочку. Таким образом, укрепляю иммунитет и вывожу все вредное из организма. Это помогает держать вес на уровне. Рекомендую 15 - 20 минут париться, не больше, дольше уже тяжелее. Бочка обошлась в 30 с лишним тысяч, вместе с парогенератором. Считаю, что очень выгодно купила у Фитородника. По качеству ничего плохого не скажу. Аккуратная бочка, ровная и пахнет замечательно.
Elvira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Помогает ли фитобочка худеть? · Следующая тема »
Опции темы