Темы: 11,135, Сообщений: 219,243, Пользователи: 8,686
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Коррекция фигуры, отдельных частей тела

Коррекция фигуры, отдельных частей тела Как убрать живот, как сделать плоский живот, как сделать бёдра уже, как улучшить форму груди, эти проблемные ягодицы и т.д. и т.п.

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 15.12.2016, 21:09   #1
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Гоар на пути к лучшему

Увеличение груди

Я так счастливо, что хоть и с опозданием, но согласилась на операцию по увеличению груди. Сейчас у меня четвертый размер, который мне очень идет)) Так мой муж говорит, а операцию мне сделал пластический хирург Баулин Владимир Викторович с клиники WestMed на Крылатском, которому я очень благодарна. Будет и у вас необходимость в подобной операции, можете не боясь обращаться сюда же, результат вас порадует.
Гоар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 19:14   #2
Новичок

lerka-star на пути к лучшему

Re: Увеличение груди

Четвертый?? ОЧень интересно как это может хорошо выглядеть. Это же уже не модно сейчас...
lerka-star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 18:00   #3
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настя на пути к лучшему

дело не в размере, а в качестве груди))
Настя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 15:53   #4
Новичок

HelenaDav на пути к лучшему

Слышала много хороших отзывов про эту клинику. А во сколько вам обошлась операция, если не секрет? И с какого размера увеличивали?
HelenaDav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 15:56   #5
Пользователь

Wizzzard на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от HelenaDav Посмотреть сообщение
Слышала много хороших отзывов про эту клинику. А во сколько вам обошлась операция, если не секрет? И с какого размера увеличивали?
Не думаю, что конкретная цифра о чем-то будет говорить, т.к. способов коррекции очень много и цена рассчитывается всегда индивидуально исходя из множества факторов, начиная от эстетической сложности и заканчивая каким доступом вы хотите вставлять импланты. Примерные цены можете глянуть на http://sohoclinic.ru/plasticheskaya-hirurgiya
Wizzzard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 21:02   #6
Новичок

Татьяна Веселова на пути к лучшему

Тут конечно дело сугубо каждого человека. У меня тоже форма груди после родов потерялась. Когда ГВ закончила, взялась за фигуру, даже хотела подтяжку делать себе, но врач посоветовал попить Модельформ для мам вначале, а потом уже думать. Вот уже пью месяц где-то, скинула несколько килограмм, фигура действительно подтягиваться стала, но о пластике ещё думаю…
Татьяна Веселова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 19:52   #7
Пользователь

Мария Байбуз на пути к лучшему

Я тоже пока не думала о пластике, боюсь хирургов страшно.
Мария Байбуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 18:20   #8
Пользователь

sandy на пути к лучшему

Моя грудь так и осталась грудью подростка. Хотя все успокаивали, вырастет – никуда не денется. Действительно выросла до 1,5 размера. При моем росте 175 см, и объеме бедер 90 см, грудь 80 см смотрится, мягко говоря, не очень. После завершения длительного грудного вскармливания более 2 лет. Мой мини размер еще и обвис. Хочу все-таки сделать себе красивую грудь, пусть и небольшого размера. Увидела, что грудные импланты бывают разных форм http://www.breastimplant.ru/breastimplants.html подскажите, какие лучше выбрать, как правильно подобрать наиболее естественную форму? Размер не большой 2-2,5 меня вполне устроит
sandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 16:41   #9
Новичок

gorobaster на пути к лучшему

Увеличение груди

В последнее время всё чаще к пластическим хирургам обращаются женщины, сделавшие неудачные операции 10-15 лет назад. Тогда, на заре бума пластики, мало кто из пациентов думал о том, к чему приведут новомодные косметические процедуры в будущем. Материалы порой были некачественные, методики – несовершенные или плохо изученные. И вот теперь хирургам приходится исправлять «ошибки молодости» тех, кто поддался искушению дешево и быстро скорректировать фигуру.
Самый неприятный «привет из 90-х» – это гели. Под гелем понимаются различные некапсулированные филлеры, которые раньше использовали для инъекций в различные части тела. Гелем тогда что только не «накачивали»: губы, грудь, голени, ягодицы. Для увеличения груди чаще всего применяли полиакриламидный гель, но, бывает, вкалывали даже вазелин. Тогда это было модно, дёшево, быстро. Но эйфория от чудо-средства прошла, когда оказалось, что гели вызывают атрофию тканей и мигрируют.
Это означает, что наполнитель, «закаченный» в грудь, не просто сползает, но может даже переместиться в подмышку или в область спины. У женщин, которые перенесли инъекции в грудь, возникли воспаления, уплотнения, боли. Накаченные гелем губы «стекли» вниз. Но самый неприятный сюрприз, который ждал пациенток, – доказанное токсическое действие полиакриламидного геля. Сегодня инъекции геля запрещены в Европе, США и в России. Врачи сходятся во мнении, что гель как инородная организму субстанция является бомбой замедленного действия и должен быть удален.
А есть ли замена? Или обязательно ложиться под нож хирурга и вставлять импланты? Оказывается, новым словом в пластике стала методика липофилинга, которая предполагает использование собственной жировой ткани пациента, а не вредных наполнителей.
– Главный плюс липофилинга в том, что мы вводим в грудь ваш собственный жир, который взят из вашего организма и на 100 совпадает с вашим генотипом. При липофилинге жир прорастает и становится вашей естественной частью. Очень важно, что отсутствуют аллергические реакции и реакция отторжения, потому что используется ваш собственный жир. Вообще, я сторонник всего натурального и естественного. Если мы говорим об увеличении губ или небольшой коррекции морщин, то наиболее безопасный вариант - липофилинг, - рассказал пластический хирург, кандидат медицинских наук Андриевский Андрей Николаевич.
Липофилинг можно использовать для коррекции лица, ягодиц, голеней и конечно груди. Операция состоит из двух этапов: сначала хирург извлекает жировые клетки из тела пациента поясницы, живота, внутренней части бедер, затем жир обрабатывается, и врачи вводят его под кожу там, где это необходимо. По словам доктора Андриевского, в большинстве случаев положительный эффект от процедуры сохраняется до конца жизни.
Несмотря на все плюсы липофилинга, многие предпочитают увеличение груди традиционным методом – установкой имплантатов. Однако и здесь есть свои тонкости. Грамотный хирург обязан отказать пациентке в операции, если существуют отклонения от нормы в анализах, злокачественные образования в молочных железах или прошло слишком мало времени после грудного вскармливания. Кроме того, для маммопластики, как и для всякой другой операции, должны быть показания: для большинства женщин увеличение груди до 5-6 размера может быть просто опасно.
– Во-первых, такая большая грудь выглядит очень неестественно. Импланты больших размеров сильно выступают за естественные контуры груди. Появляется деформация груди, «рябь», большая грудь быстрее провисает. У худеньких девушек, весом 50-60 кг начинает болеть спина, потому что их позвоночник просто не приспособлен для такого веса, – объясняет Андрей Андриевский.
Справка: Андриевский Андрей Николаевич, 40 лет, кандидат медицинских наук. Опыт работы в пластической хирургии – 9 лет. Начинал карьеру как сердечно-сосудистый хирург, оперировал в Центре пластической и реконструктивной хирургии Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И.И.Мечникова. Доцент, завуч кафедры пластической и реконструктивной хирургией СПбГПМУ. Член общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России ОПРЭХ Society of Plastic, Reconstructive and Aesthetic Surgeons.
gorobaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 12:07   #10
Новичок

freem на пути к лучшему

А я не вижу в пластике ничего страшного, все же получить красивую грудь одними упражнения очень трудно, я тоже после родов не смогла восстановить грудь, была сильно обвисшей, так что решилась на подтяжку. Делала в Амориа у Мамиев Алексей Романович, очень хороший специалист, мне понравилась его работа, послеоперационный период прошел нормально, никаких последствий. И грудь красивая, и не скажешь, что я что-то с ней делала.
freem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 23:16   #11
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Поясничка на пути к лучшему

Я очень боюсь хирургических вмешательств, но грудь после кормления ребенка обвисла уродливо. Решила я попробовать крем bust salon spa, отзывы о нем хорошие http://500pokupok.com/krasota/bust-s...otzyvy-realnye Могу сказать что заметила что кожа стала упругая, грудь налилась и размер точно прибавился. Продолжаю пользоваться, вдохновлена результатом.
Поясничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 08:40   #12
Местный

Юля_юля на пути к лучшему

я бы губы увеличила чуть, а так упражнения есть для подтяжки груди после родов?
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 14:31   #13
Новичок

Linda на пути к лучшему

Упражнения придадут тонус мышцам, находящимся под самой грудью, но саму грудь уже вряд ли удастся сильно изменить
Linda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 18:54   #14
Новичок

Den_Den на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Упражнения придадут тонус мышцам, находящимся под самой грудью, но саму грудь уже вряд ли удастся сильно изменить
Это правда. А увеличить только операцией....
Den_Den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 10:55   #15
Местный

Юля_юля на пути к лучшему

а как накачать мышцы груди? какие упражнения делать нужно?
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Увеличение груди · Следующая тема »
Опции темы