Темы: 12,712, Сообщений: 230,571, Пользователи: 9,048
На форуме: 1

Вернуться   Главная страница > Другие темы > Красота

Красота Всё, что касается женской красоты: статьи, информация к размышлению, новости, обсуждение

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 09.03.2018, 16:30   #1
Пользователь

Поблагодарили 35 раз(а) в 20 сообщениях
Olyaolya на пути к лучшему

как правильно приседать

Девочки, занимаюсь уже где то полгода. Хожу в зал, занятия групповые. Мой результат – минус 6,5 кг. Объемы верха заметно сократились. Руки уже получше выглядят, живот подтянулся. Но ведь ноги!!! Мои ноги не уменьшаются в объемах. Выполняю все как говорит инструктор на занятиях.
Кроме того, по совету инструктора, выписала себе комплекс упражнений с приседаниями, специально что бы была упругой и попа и бедра уменьшились. Но что то идет не так.
У кого какой опыт был ? как исправить ситуацию? Может есть рекомендации как правильно приседать что бы получить более качественный результат. Галифе мои мне не нравятся.
Olyaolya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Xaretinka (11.03.2018)
Старый 11.03.2018, 15:29   #2
Новичок

Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Xaretinka на пути к лучшему

Re: как правильно приседать

Ноги почему-то всегда последними худеют. Я также занималась специальным приседанием для улучшения работы коленных суставов, а также уменьшения объема ног и бедер. Результат получился положительный, поэтому сейчас просто занимаюсь фитнесом для поддержания такой формы. Советую вам почитать блог Димы Стефанцева "Биомеханика приседаний". Очень полезная информация. Может она вам как-то сможет помочь.
Xaretinka вне форума   Ответить с цитированием
soho (13.03.2018)
Старый 12.03.2018, 19:06   #3
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
elenaS62 на пути к лучшему

И у меня такая же вещь. Руки худющие, а вот ноги, хоть караул кричи. Не худеют и все. Говорят потому что много сидим. Но если нужна какая-нибудь специальная техника похудения, то я знаю один сайт на котором можно найти ответ на этот вопрос Там все есть Это сайт Стефанцев, такой продвинутый сайт, все что надо тебе объяснит.
elenaS62 вне форума   Ответить с цитированием
soho (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 23:29   #4
Пользователь

Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
soho на пути к лучшему

Я не пойму, а почему просто не использовать зал на все это? Когда будете ходить в зал, то организм просто будет привыкать, и там не будет проблем с ногами. И даже все тело будет худеть, если что программу себе распишите.
soho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 12:57   #5
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
nata84 на пути к лучшему

Для того чтобы получить желаемый результат в ходе похудения и шлифовки своих форм, в первую очередь, должно быть правильное питание. Необходимо выполнять правильно спортивные упражнения для тренируемых зон и следовать советам тренера. Изучить досконально информацию, которую предоставляет Дима Стефанцов на своём сайте https://dima.stefantsov.com/biomehanika-prisedaniy/. В комплексе это поможет Вам достичь желаемых форм и объёмов.
nata84 вне форума   Ответить с цитированием
soho (23.03.2018)
Старый 23.03.2018, 23:59   #6
Пользователь

soho на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от nata84 Посмотреть сообщение
Для того чтобы получить желаемый результат в ходе похудения и шлифовки своих форм, в первую очередь, должно быть правильное питание. Необходимо выполнять правильно спортивные упражнения для тренируемых зон и следовать советам тренера. Изучить досконально информацию, которую предоставляет Дима Стефанцов на своём сайте https://dima.stefantsov.com/biomehanika-prisedaniy/. В комплексе это поможет Вам достичь желаемых форм и объёмов.
Если только будете следить за собой и ходить как минимум по 3 раза в зал, то результат так же будет. А если задуматься о утреней зарядке, то еще быстрее будет. Поэтому все нужно делать планомерно, и через пять месяцев все будет.
Liana22 (30.03.2018)
Старый 30.03.2018, 10:40   #7
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Liana22 на пути к лучшему

Нужно делать не только планомерно, но главное правильно. Можно 100 раз сделать упражнение неправильно и результата от этого никакого не будет. А можно десять раз сделать и эффект будет больше. Мы автоматически делаем так как нам легче, не задумываясь о том, что результата будет ноль.
Liana22 вне форума   Ответить с цитированием
soho (31.03.2018)
Старый 31.03.2018, 14:39   #8
Пользователь

soho на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Liana22 Посмотреть сообщение
Нужно делать не только планомерно, но главное правильно. Можно 100 раз сделать упражнение неправильно и результата от этого никакого не будет. А можно десять раз сделать и эффект будет больше. Мы автоматически делаем так как нам легче, не задумываясь о том, что результата будет ноль.
Не совсем понимаю, на счет чего имели в виду, чтобы автоматически? Как мне кажется, то надо реально пахать над собой, чтобы был какой-то результат. В данный момент люди такие ленивые и не многие готовы работать над своими формами.
Старый 31.03.2018, 19:29   #9
Новичок

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
UlianaLN на пути к лучшему

"Разговаривать не надо. Приседайте до упада. И не будьте мрачными и хмурыми.
Если очень уж неймется, обтирайтесь, чем придется. Водными займитесь проце..дурами."
Между прочим, умный совет.Только не надо сразу до упаду приседать. Нагрузку надо увеличивать постепенно, по определенной схеме. Иначе можно переусердствовать. Все мы после "ленивой зимы" заимели лишние кило, и хочется прийти в норму, естественно. Кстати, биомеханика приседаний Стефанцова помогает.
UlianaLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 08:53   #10
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Liana22 на пути к лучшему

Зачем приседать до упаду, если можно просто правильно подобрать комплекс упражнений. Не будем забывать, что анатомия у всех разная, то что может с легкостью сделать один, ни при каких обстоятельствах не сможет сделать другой. Из-за этого и получается, что человек начинает и бросает, и все говорят он просто ленивый.
Liana22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 15:13   #11
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Олюшкина на пути к лучшему

Во-первых, существует такая вещь, как генетика. Женщине, у которой родители и все родственники полные, будет гораздо тяжелее добиться кубиков на животе, в отличие от той, у которой от природы худощавая фигура. Во-вторых, важно придерживаться правильного питания и усиленно тренироваться. Я недавно нашла здесь ресурс, на котором можно приобрести видео курсы по здоровью, хочу заказать Как убрать живот https://www.tutorbit.ru/category/kursy-po-zdorovyu/.
Олюшкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · как правильно приседать · Следующая тема »
Опции темы