Темы: 10,084, Сообщений: 212,170, Пользователи: 8,349
На форуме: 3

Вернуться   Главная страница > Другие темы > Беременность и роды. Молодые родители

Беременность и роды. Молодые родители Обо всём, что нас волнует в этот радостный и ответственный период. Как проходят беременность и роды. С какими сталкиваемся проблемами. Радости и трудности, возникающие у молодых мам и пап.

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 07.12.2017, 23:15   #1
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Biatlonystka на пути к лучшему

Помогите советом! У мужа - бесплодие

Мы с мужем живем 5 лет в месте. Любим сильно друг-друга, хотим ребеночка, но никак не получалось забеременеть. Недавно мы прошли обследования и вердикт врачей нас шокировал, у мужа - бесплодие Мы начали очень часто ссориться, он замкнулся в себе, хотя я его стараюсь поддержать, но всеравно, он говорит зачем я тебе нужен и рано или поздно ты всеравно меня бросишь. У меня даже в мыслях нету такого, что бы бросить его, я же его люблю, он мой муж и я давала в церкви обещание пред Богом, что буду с ним всегда. Возможно кто-то уже был в подобной ситуации, подскажите, как с нее вышли?
Biatlonystka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 23:23   #2
Пользователь

Rejina на пути к лучшему

Re: Помогите советом! У мужа - бесплодие

У моего брата тоже этот, можно сказать, страшный диагноз. Он узнал о нам еще когда ему было 25 лет. Сегодня ему 33 года и он до сих пор не женится, говорит что не хочет портить жизнь какой-то девушке, ведь каждая девушка мечтает о ребенке от любимого мужчины. Мы его много раз пытались переубедить, если девушка или жена его будет любить по настоящему, то примет его таким, а выход обязательно можно найти с этой ситуации вместе, например, усыновить ребенка.
Rejina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 23:49   #3
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Mayna на пути к лучшему

Я вас очень понимаю, так как находимся сейчас в очень похожей ситуации. Мой муж даже на развод подавал, но, к счастью, мы сумели сохранить семью. И все это благодаря тому, что я вовремя обратилась за помощь к семейному психологу. Кстати, если надо могу вам дать его контакты в личку. Сейчас мы уже смотрим на ситуацию трезво, поначалу хотели усыновить ребенка с дома малютки и воспитывать как своего, родного. Но потом нам кто-то из друзей сказал, что если проблемы со здоровьем только у мужа а у меня все нормально, то можно попробовать сделать штучное оплодотворение и родить малыша самостоятельно. И посоветовали обратиться сюда https://reprobank.ru за помощью. Что мы и планируем сделать в ближайшее время. Так, что, вы не одни такие! И как видите, выходы есть даже с этой ситуации. Если хотите, давайте обменяемся контактами и будем поддерживать друг-друга и делиться полезной информацией по этому поводу.
Mayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 23:55   #4
Пользователь

Biatlonystka на пути к лучшему

Mayna, спасибо вам большое за поддержку. Да, я бы очень хотела с вами общаться и дружить, написала в личку вам свой номер телефона и адрес страницы в социальной сети. А можно еще вопрос? Ваш муж не мог бы с моим пообщаться по телефону и объяснить, что он тоже в подобной ситуации, но не отчаивается и что у вас все хорошо. Мне кажется, ему не хватает именно поддержки человека, с подобным диагнозом. Потому что он считает что люди, которые не побывали в его ситуации, не понимают настолько ему тяжело.
Biatlonystka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 01:27   #5
Местный

Владик на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Biatlonystka Посмотреть сообщение
Mayna, спасибо вам большое за поддержку. Да, я бы очень хотела с вами общаться и дружить, написала в личку вам свой номер телефона и адрес страницы в социальной сети. А можно еще вопрос? Ваш муж не мог бы с моим пообщаться по телефону и объяснить, что он тоже в подобной ситуации, но не отчаивается и что у вас все хорошо. Мне кажется, ему не хватает именно поддержки человека, с подобным диагнозом. Потому что он считает что люди, которые не побывали в его ситуации, не понимают настолько ему тяжело.
если вам действительно так тяжело пережить вопрос бесплодия мужа. вы можете это и с психологом обсудить https://grosskopf.ru/ - вам помогут. Возможно вы увидите свое счастье в усыновлении или в суррогатном материнстве
Владик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Помогите советом! У мужа - бесплодие · Следующая тема »
Опции темы