Темы: 10,184, Сообщений: 212,870, Пользователи: 8,370
На форуме: 3

Вернуться   Главная страница > Другие темы > Красота

Красота Всё, что касается женской красоты: статьи, информация к размышлению, новости, обсуждение

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 16.11.2007, 17:50   #1
Супер-модератор

Поблагодарили 435 раз(а) в 296 сообщениях
Lanasa на пути к лучшему

Три дня красоты

Большинство женщин в качестве места отдыха предпочитают дачу или море. Тем, у кого нет возможности выбраться из города, приходится читать книги, смотреть телевизор и гулять в парке.

День красоты в городе
Во время отпуска вы можете придерживаться системы раздельного питания. Ее смысл заключается в том, что в меню на один прием пищи не смешивают продукты, богатые белками и богатые углеводами. Есть нейтральные продукты, которые разрешено сочетать и с белками, и с углеводами. К ним относится большинство овощей, грибы, орехи, кисломолочные продукты. Рекомендуется начать день со стакана минеральной воды без газов. Она прекрасно подходит для очищения организма.

В качестве физических упражнений выберите нечто среднее между аэробикой и танцами в быстром ритме, неплохой вариант – прыжки через скакалку.

Займитесь своей внешностью. Для начала примите ванну с морской солью. Сделайте пилинг, депиляцию. Побалуйте свои волосы питательными и восстанавливающими масками. Сделайте маникюр и педикюр. Можете воспользоваться средством для автозагара.

День красоты на даче
Пребывание на даче является прекрасным поводом хотя бы временно стать вегетарианцем. Лучший вариант физических упражнений на даче - это велосипедные прогулки и бадминтон.

Утро – прекрасное время для того, чтобы позагорать. Не забывайте о средствах для защиты кожи. Для ухода за собой вы можете использовать все, что растет на вашем участке. Самыми доступными и простыми являются успокаивающий компресс для глаз из огурца, маска из клубники и отвар крапивы для ополаскивания волос.

День красоты на море
Лучшее питание на море — это морепродукты, фрукты и минеральная вода. Самый подходящий вариант физических упражнений – плавание, акваджоггинг, виндсерфинг и водные лыжами.

Море благоприятно действует на кожу, поэтому необязательно заниматься специальными процедурами по уходу за собой. Единственное, не забывайте о защите кожи и волос от ультрафиолета.
Lanasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 21:23   #2
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Владик на пути к лучшему

Re: Три дня красоты

я вот думаю, что большинство дам предпочитает день красоты в салоне красоты
Владик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 21:23   #3
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Ирина1 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Владик Посмотреть сообщение
я вот думаю, что большинство дам предпочитает день красоты в салоне красоты
ну так--то да, эффект будет выраженнее. Например , если здесь http://studio-leto.ru сделать стрижку, маникюр и педикюр, день красоты однозначно удастся)
Ирина1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 16:16   #4
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Незабудка9 на пути к лучшему

Для меня три дня красоты - это выходные на природе, солнечный день , можно еще поплавать в водоеме и главное выспаться. Вот это красота!
Незабудка9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 18:41   #5
Местный

Мириам на пути к лучшему

Касаемо маникюра, так я по салонам не очень люблю ходить да и дорого, вот взяла набор маникюрный такой https://xn--80ahsz4dn.xn--p1ai/catalog/585659/ и с его помощью гораздо удобнее следить за своими ногтями
Мириам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 18:48   #6
Пользователь

sweet99 на пути к лучшему

Я бы лучше на море поехала чем в салон идти. И это при том что море от меня в двух часах езды)
sweet99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Три дня красоты · Следующая тема »
Опции темы